Возможно ли обратиться в полицию за справкой, если паспорт был потерян и регистраций в Москве не было в течение 3 лет?

• г. Москва

Спасибо за ответ! Паспорт был потерян в прошлом году. Регистрации у него 3 года что он жил не было в Москве. Можно ли в таком случии обратиться в полицию за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, Лариса, можно обратиться. Но рискует депортацией за нарушение законодательства Российской Федерации. Депортация, насколько понимаю, возможна после привлечения в установленном порядке к административной ответственности.