Направление данных при сокращении предприятия - адресс места юридического адреса или прописки?

• г. Краснодар

Предприятие при сокращении куда будет направлять мои данные в цент занятости по месту юридического адресса предприятия или по моей прописке.

Ответы на вопрос (4):

Никаких данных в центр занятости предприятие направлять не будет. Предприятие предоставляет информацию о наличии вакансий, а не персональные данные работников. Данные подаются в службу занятости по юридическому адресу организации.

Я работаю в городе севастополь и проживаю там меня сокращают на предприятии в севастополе а прописан я в евпатории могу ли я получать выплаты в цзн в севастополе или только по месту прописки.

Вечер добрый! К сожалению пособие по безработице можете оформить только по месту постоянной регистрации.

Удачи Вам успехов!

Встать на учет по безработице и получать пособие можно только по месту постоянной регистрации. По месту проживания можно встать на учет в качестве ищущего работу без выплаты пособия.