По статья 132 часть 3 пун. а будут сокращать срок.

• г. Тогучин

Ответы на вопрос (3):

А на каком основании его сокращать? По этим статьям вообще амнистии не бывает, если вы про нее спрашиваете. Не та статья.

По статья 132 часть 3 пун. а будут сокращать срок. Вот по тяжкой статье точно никто срок сокращать не будет и под амнистию она никогда не попадет.

Здравствуйте. Сокращение срока не предусмотрено действующим законодательством. Уточните свой вопрос - что конкретно Вы имеете в виду?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.