Опасно ли ксерокопию паспорта передавать другому лицу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В настоящее время мошенников хватает и придумывают всё новые и новые способы мошенничества. Всё зависит от лица которому Вы намерены передать свою копию.

Здравствуйте. Если вы не знаете человека, которому передаете ксерокопию паспорта, то делать этого не нужно. Возможно, что на Вас могут оформить кредит онлайн.