Льготы по коммунальным платежам и налогу для ветеранов БД с крытым машиноместом - доступны ли они?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек ветеран бд и у него в собственности есть крытое машиноместо, положена ли ему льготы по коммунальным платежам и ежегодному налогу на данный вид недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Он освобождается от уплаты налога на указанное имущество, для подтверждения льготы надо обратиться в ИФНС

Всего доброго, желаю удачи.