Можно ли открыть парикмахерскую в жилой квартире и какие могут быть последствия

• г. Челябинск

Здравствуйте. Могу ли я открыть парикмахерскую на первом этаже в своей квартире, если она не переведена в нежилое. И будет ли какой нибудь штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не сможете, пока в установленном ЖК РФ порядке не переведете жилое помещение в нежилое, по другому никак.