Оформление жилья на несовершеннолетнюю дочь - есть ли риски при продаже и возможность оформить на себя?

• г. Находка

Собираюсь приобрести жилплощадь с оформлением её на свою дочь. У неё есть несовершеннолетние дети. Не будут ли потом сложности с продажей этого жилья? Может быть лучше оформить эту жилплощадь на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются намерения в скором времени продавать жилье, которое только собираетесь купить, то лучше, чтобы жилье было оформлено на совершеннолетнее лицо, без семейных обязательств и наличия неправоспособных детей.