Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужен ТРЕХСТОРОННИЙ Договор купли продажи автомобиля, в котором:1.

Нужен ТРЕХСТОРОННИЙ Договор купли продажи автомобиля, в котором:

1. Физлицо "А" обратилось к юрлицу "С" с просьбой купить в Европе автомобиль, определенной марки, но на условиях и за цену юрлица "С". Затем привезти его в РФ, оформить в таможенном отношении, уплатив все пошлины, налоги и сборы и передать физлицу "А" в установленном им месте на территории РФ.

2. При этом, физлицо "А" обратилось к юрлицу "С" через физлицо "В", являющимся одновременно, руководителем юрлица "С". Денежные средства на приобретение автомобиля, его доставку и таможенную очистку, физлицо "А" передало физлицу "В", для внесения на счет юрлица "С" и проведения всех банковских, таможенных и транспортных операций.

Спасибо.

вопрос №13430730
прочитан 21 раз

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Нужно ознакомится с договором.

Составление договоров - платная услуга. В вашем млучае возможны договоры нескольких видов. Выбор варианта можно будет сделать после уточнения деталей. Обращайтесь.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X