Как объяснить наличие журналов в собственной тумбочке, не нарушая правила работы в охране?

• г. Иркутск

Здравствуйте, я работаю в охране, по требованию начальника нельзя читать, спать, смотреть фильмы и т.д. Пришел проверяющий и нашел в тумбочке несколько журналов о существовании которых я даже не подозревал, как написать теперь объяснительную чтобы не лишили премии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так и напишите, что это не ваши журналы, и вы их не читали. Своими словами пишите объяснительную. Удачи Вам и всего доброго!