Могу ли я взять помещения в аренду и потом сдать его другим? И какие нужны сопроводительные документы.

• г. Краснодар

Могу ли я взять помещения в аренду и потом сдать его другим? И какие нужны сопроводительные документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, вы можете взять помещение в аренду а потом сдать в субаренду, если договор аренды будет предусматривать условия о заключении договора субаренды.

Добрый вам день

Уважаемый Олег, в данном случае вы можете сдать помещение в сударенду, только с согласия собственника. Не многие собственники идут на это.

Добрый вечер! Законодательством разрешена субаренда, но она возможна только при получении письменного согласия собственника (Арендодателя). Удачи Вам!