Возможно ли приобретение маломерного судна при обязательствах перед судом и малом доходе от военной пенсии?

• г. Братск

Имею обязательства по решению суда более 2,5 млн рублей, единственный источник дохода военная пенсия. С нее выплачиваю обязательства по суду. Могу ли я приобрести маломерное судно, так что бы приставы его не забрали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно вы можете приобрести маломерное судно. Но как только судебные приставы узнают о вашем приобретении, сразу наложит на неё арест. Скрыть Это от приставов будет очень сложно.

Здравствуйте, приобрести можете, но если оно будет оформлено на вас, то на него могут обратить взыскание. Удачи вам и всего наилучшего