Квартиру приватизировали в браке, но я приватизации не участвовал прожили вместе 8 лет.

• г. Десногорск

Квартиру приватезировали в браке, но я приватизации не участвовал прожили вместе 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени Леонид.

Вы имеете только право на ПОЖИЗНЕННОЕ в ней проживание, но не право собственности, - со всеми вытекающими из этого последствиями, как: не имеете право её продать (долю или целиком), подарить, завещать, прописать без согласия собственника кого-либо.

Удачи!