Участие молодой семьи, в том числе с ветераном боевых действий, после продажи дома под ипотеку - возможность получения льгот на приобретение жилья или участка?

• г. Оренбург

Брали дом под ипотеку платили 5 лет по 14 тыс в месяц но сил нет уже, продали его так как платить не чем. Можно ли теперь встать на очередь как молодая семья до 35 лет? муж ветеран боевых действий в Чечне, может есть какие то льготы на приобретения жилья или участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, федеральных льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня брат ветеран боевых действий в Чечне. Имеет ли он какие льготы по жилью, как участник боевых действий? На очередь он не становился, так как ничего не знал про льготы. Своего жилья у него нет. Можно ли он сейчас встать на очередь?

Муж ветеран боевых действий. Но он не стоит в очереди за жильем. Может ли он встать в очередь ч 2016 году? И какие е.

Льготы ему положены? Он ветеран боевых действий в Чечне.

Мой муж ветеран боевых действий, живем в г.Тверь. Существуют какие либо очереди на жилье, как льготникам, или есть какие либо льготы на приобретение жилья в Твери? Спасибо!

Я ветеран боевых действий. Жилья нет, живу с матерью прописан у бабушки мне 40 лет. Могу я встать в очередь на жилье, есть какие то льготы как ветерану?

Стоя в очереди на квартиру, на расширение, купил квартиру в ипотеку, сохранится ли за мной очередь или может есть льготы на погашение ипотеки? Я льготник - ветеран боевых действий в Чечне.

Я ветеран боевых действий в чечне 2002-2004 г. г имею ли льготы на приобретения жилья или земельного участка. Куда можно обратиться?

Я ветеран боевых действий в Чечне 94-96 гг. какие льготы возможно получить при приобретении жилья/земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берём ипотеку на покупку жилья, как молодая семья. Сам участник боевых действий Чечни и согласно закона выделяется сумма 700000 тыс. руб.на приобретение жилья. Но в администрации города мне сказали, что если берём квартиру по ипотеке как молодая семья, то данная сумма мне не положена.

Муж семьи получил земельный участок для индивидуального жилищного строительство как ветеран боевых действий, может ли жена теперь встать на очередь на получение земельного участка как многодетная семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение