Участие молодой семьи, в том числе с ветераном боевых действий, после продажи дома под ипотеку - возможность получения льгот на приобретение жилья или участка?

• г. Оренбург

Брали дом под ипотеку платили 5 лет по 14 тыс в месяц но сил нет уже, продали его так как платить не чем. Можно ли теперь встать на очередь как молодая семья до 35 лет? муж ветеран боевых действий в Чечне, может есть какие то льготы на приобретения жилья или участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, федеральных льгот нет.