Внесение изменений в ЕГРЮЛ по составу правления

• г. Петропавловск-Камчатский

По уважительной причине переизбраны 2 члена правления ТСЖ. Как внести изменения в ЕГРЮЛ? Документы, процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подаете нотариально заверенное заявление на изменение данных через мфц или в налоговую напрямую-тогда не заверять, по место открытия юрлица, гос пошлина 800 рублей, 5 дней срок оказания услуги.

Из документов, заявление, квитанция об оплате, уставные документы организации, и если представитель-то доверенность и паспорт.