Очередность обращения в суды.

• г. Верхняя Пышма

В какие суды еще можно обратиться после районого и областного?

Какая очередность обращения и какая самая последняя инстанция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Решение и определение областного суда можно обжаловать в порядке надзора в течение 6 месяцев в Президиум областного суда. Решение Президиума областного суда - в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Определения судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ обжалуются в Президиум Верховного суда РФ при условии , что такие определения нарушают единство судебной практики.