Факсимиле подписи руководителя - влияет ли на действительность уведомления об увольнении в связи с реорганизацией организации?

• г. Самара

Мне вручено уведомление об уволнении в связи с реорганизацией нашей государственной организации. Уведомление подписано сотрудником кадрового подразделения, однако на месте подписи руководителя нанесено факсимиле его подписи. Уведомление мною подписан лично с получением копии. Факсимиле подписи мною обнаружено позже при внимательном изучении. Считается ли действительным данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Да, это уведомление является действительным документом.