Спросить бесплатно

Возможно ли Дополнительным соглашением внести изменения в договор займа между учредителем и ООО.

Изначально договор заключался как целевой займ на мероприятия, предусмотренные Уставной деятельностью. Можно ли Дополнительным соглашением внести пункт, о нецелевой использовании ден. средств. Например для оплаты налогов и прочих платежей предприятия?

Спасибо.

вопрос №13431446
прочитан 24 разa

Доброго времени суток! Изменения внести можно, отношения между учредителем и ООО это такие же отношения как и с любым другим субъектом.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

Безусловно можно внести изменения в части, которая будет не противречить закону

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Виста Капитал":

Добрый день! Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной


адвокат Сорокин Дмитрий Владимирович:

Добрый день! Лучше обратиться с иском о расторжении договора купли- продажи (признании недействительным) и получить назад деньги с процентами. С уважением,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Да, по решению суда.


юрист Сорокина Наталья Владимировна:

Здравствуйте займ у Вас будет ООО с физ. лицом. и да это возможно


адвокат Троцюк Альберт Викторович:

Как Вам открыли ЮЛ, если Вы не оплатили 50% уставного капитала? Внесите деньги в кассу задним числом, отразите, как оплата своей доли уставного капитала.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X