В каких случаях для взыскания в иске надо указывать ответчик: СК, соответчик: виновник ДТП.

• г. Белозерск

В каких случаях для взыскания в иске надо указывать ответчик: СК, соответчик: виновник ДТП. Либо полезно это указывать в любых случаях. Либо соответчика не вписывать в шапку иска. Ущерб 27 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Если размер ущерба после ДТП меньше или равен 120 000 рублей, то ответчиком является страховая компания