А можно вам сбросить исковое заявление что бы вы проверили правильность!

• г. Прохладный

А можно вам сбросить исковое заявление что бы вы проверили правильность!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Поскольку я не могу знать всех обстоятельств дела, кроме того, это достаточно серьезная работа, требующая затраты собственного времени.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникли сомнения по поводу правильности начисления мне алиментов на ребенка. Алименты приходят очень маленькие и я точно знаю. Что зарабатывает бывший муж гораздо больше. Куда мне обратиться, чтобы проверили правильность начисления.

Можно куда-то обратиться, чтобы проверили выплаты, которые сделал работодатель при увольнении? Просто возникла спорная ситуация, и есть сомнения в правильности выплат? Соглашение сторон уже подписала, ну пришлось... Со мной, понятно, работодатель больше не общается, но можно как-то проверить правильность его действий?

Я звонил вам сегодня по поводу составления искового заявления на ссп. Планы чуть поменялись, теперь интересует в том числе полное представительство в суде. От вас хотел бы услышать приблизительную стоимость услуги. Сбросить все имеющиеся доки по делу готов в любое время, для озвучивания вами стоимости услуги, и сможете помочь или нет. Если вам удобно можно общаться по вайбер, номер +79203104258 или +375257857746 (Беларусь)

Как можно составить исковое заявление на вновь открывшиеся факты. Первый суд мной проигран, но открылись новые факты, скрытые во время первого суда умышлено. Если можно дайте, пожалуйста, источник где можно посмотреть правильность написания заявления и подачу заявления.

Пишу исковое заявление о признании утратившим права пользования жилой площадью. Можно ли проверить корректность и правильность написания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая. Есть сомнения по поводу правильности начисления больничного. Какое заявление нужно написать в бугалтерию, чтобы проверить правильность начисления?

Исковое заявление о возмещении морального вреда и исковое заявление о расторжении кредитного договора - можно ли объединить эти исковые заявления в одном?

Я алименщик, хочу написать заявление чтобы проверили мою организацию о правильности начисления и перечисления алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение