Как получить копию акта обследования после проведенного обследования в квартире в 2012 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 г. у меня в квартире проводилось обследование, т.к при ремонте провисли доски деревянного заполнения межэтажного перекрытия. На моё заявление получить копию акта обследования мне ответили, что все документы отправлены в МВК администрации. Что нужно сделать, чтобы мне выдали копию акта обследования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы должны самостоятельно письменно обратиться в адрес администрации с запросом о получении информации по актам обследования. Если не ответят в течение месяца с момента получения, то можете подавать в прокуратуру жалобу на бездействие администрации.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Напишите запрос в администрацию и попросите Вам предоставить копию акта.

Удачи вам и вашим близким!