Включается ли заочное обучение в пединституте в льготный педстаж при работе учителем до и после института, но в другой сфере?

• г. Омск

Вопрос по льготному педстажу. Включается ли в этот стаж заочное обучение в пединституте с 1988 по 1993 год, если человек работал в школе учителем до поступления в институт и после его окончания. Во время обучения в пединституте он работал по другой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемом случае указанный период войдет в льготный стаж

Всего доброго, желаю удачи.