Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть деньги.

• г. Нефтеюганск

Прошел медосмотр по направлению с работы а меня уволили за неделю до выхода на работу как вернуть денги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению, а денег уже не вернуть. Изначально за медосмотр заплатить должен был работодатель. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!