Особенности акта приема передачи товара

• г. Курган

Продавец или покупатель составляет акт приемки передачи товара? Является ли его составление обязательным?

Ответы на вопрос (6):

Составление акта приемки-передачи товара является желательным действием, т.к. в нем можно зафиксировать объем поставленного товара и претензиии (при наличии), что может пригодиться в случае судебных разбирательств.