Нарушение мирового судебного решения - ответчик не выполнил установку забора до указанного срока

• г. Иваново

Имеется мировое судебное решение, что ответчик обязуется установить забор до 30.06.17 г., но досих пор данное соглашение не выполнил, В августе приистовам было написано заявление об не исполнении донного соглашения. Пристовы приняли к исполнению, но досих пор забор не установлен, вынесли ответчика пору предписаний об исполнении решения, складывается впечатление об подкупе приистово, которая в свою очередь оттягивает исполнения решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не переживайте. Никто пристава не подкупил, это обычная ситуация, когда решение не выполняется годами. Поэтому можете подать административное исковое заявление в суд о бездействии пристава.

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то нужно подавать жалобу старшему судебному приставу, а также подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в управление ФССП России по вашему региону и в прокуратуру, а также отразите, чтобы провели проверку и назначили наказание должностному лицу.

Спасибо за обращение! Желаю успехов!