Правила составления приказа об удержании пенсии у пенсионера, проживающего в доме интернате для престарелых
• г. Смоленск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать приказ об удержании пенсии у пенсионера, проживает он в дом интернате для престарелых, но на него в 2017 году его супруга подала на элементы и из пенсии стали высчитывать 50% .в приказе как я поняла нужно ссылаться на исполнительный лист. Подскажите пожалуйста. Будем ждать вашего ответа. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, что то тут не то что вы пишите т.к. пенсионер который находится в доме интернате может подать в суд, а не на него что бы он содержал.
Всего хорошего, удачи вам.