Как составить претензию в сбер. Банк о мошенническое снятие денег с моей карты. Спасибо.

• г. Казань

Как составить претензию в сбер. Банк о мошеническое снятие денег с моей карты. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а кому нужна ваша претензия в банке и по мошенничеству? Пишите заявление в полицию, толку будет больше. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сначала обратитесь в произвольной форме с претензией в банк, а если реакции не будет, то подавайте заявление о краже (ст.158 УК РФ) в полицию.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ася в вашем случае не Претензия, а заявление с текстом о пропаже денег с вашей карты.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Напишите претензию в свободной форме с указанием факта произошедшего. Сбербанк все равно даст ответ, что они не виноваты и вам ничего не вернут. Подавайте также заявление в полицию.