Как ИП УСН 15% обслуживающий ООО по договору с 2007 года, я хочу привести в порядок налоги - насколько назад могу подать декларации и заплатить налоги?

• г. Новосибирск

Я как ИП УСН 15% обслуживаю ООО по договору с ноября 2007, в ноябре 2011 договор перезаключён, в августе 2016 г., по доп соглашению, сумма оплаты по договору увеличена.

Хочу в этом году привести в порядок все налоги.

За прошедшие годы налоги не платил (со счёта списывались штрафы, социалка и тд - не разбирался)

За какой период я могу подать декларации и заплатить налоги?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Уважаемый Константин!

Я Вам посоветую зайти в свой личный кабинет на сайте налоговой службы (https://www.nalog.ru/rn77/), соответственно как юрид. Лицо, если нет доступа, то за доступом обратиться в налоговую службу Вашего населенного пункта. После того, как Вы осуществите вход для Вам будет доступна вся информация по оплате. Также там можно задать вопрос в форме обращений и Вам официально ответят на него сотрудники ИФНС и помогут разобраться со всеми неуплаченными налогами.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Для входа в личный кабинет налоговой, при регистрации надо указать какой-то СНИЛС. И вопрос не о контактах с налоговой.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае укажите свой СНИЛС, который получали в ПФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

СНИЛС это документ маленького размера светло-зеленого цвета, его выдает Пенсионный Фонд РФ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.