Куда обратиться если глава района на рабочем месте столе клевещет при свидетелях.

• г. Нижневартовск

Куда обратиться если глава района на рабочем местестоле клевещет при свидетелях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самое верное решение-обратиться в суд с иском о клевете и требованием об опровержении распространенных сведений о Вас! А если Вас при этом обвинили в совершении какого-либо преступления, то нужно обратиться в Управление МВД РФ по г. Нижневартовску с требованием провести проверку и решить вопрос, имеются ли при распространении не соответствующих действительности сведений о Вас признаки преступления! Успехов! Спасибо за обращение на сайт!