В данный момент мы опять хотим зарегистрировать брак, продать наши доли и купить совместное жилье.

• г. Аксай

Сбывшей супругой при разводе каждому отошло 50% совместно нажитого имущества (по дарственной). В данный момент мы опять хотим зарегистрировать брак, продать наши доли и купить совместное жилье. Когда (до брака или во время) и как правильно составить брачный договор, чтобы у нас так же и осталосьв собственности по половине имущества.

Ответы на вопрос (1):

Можно до брака, а можно и в браке заключить такой договор.