Как узнать о наследстве после отца, с которым долгое время не общалась, и о его завещании без свидетельства о смерти?

• г. Воронеж

Отец давно с нами не жил, я с ним не общалась много лет, сейчас захотела его найти. Оказывается что он умер 4 года назад. Имею ли я право на наследство и как узнать что у него было и было ли завещание, как я слышала у него была семья. Я знаю что у него была квартира. Я не знаю где он жил последнее время и было ли завещание. Искала его 3 года и на сайте гос услуг через поиск людей узнала что умер 4 года назад и никакой другой инфорации мне не дали т.е. где жил и где прописан был. Я не знаю где он жил в последнее время и в каком городе умер. Проживал он в МО я живу в воронеже, нотариус не дает информации о том где открыто наследственное дело т.к. у меня нет свидетельства о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день.

Ответила на ваше письмо по электронной почте, есть вопросы задавайте их там. Постараюсь помочь в решении вашего вопроса.