Вопросы, связанные с разрешением залогодержателю на смену целевого назначения земельного участка для залогодателя или его представителя

• г. Саратов

Здравствуйте. Кому дает разрешение залогодержатель на смену целевого назначения земельного участка, залогодателю или его представителю? Если представителю, то какой документ залогодержатель должен запросить у представителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, разрешение дают в любом случае залогодателю, который может действовать через представителя, у которого должна быть нотариальная доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ. В разрешении значит я должен указать ФИО залогодателя, а не его представителя?

Здравствуйте! Разрешение выдается залогодателю на изменение вида разрешенного землепользования земельным участком. Изменяет вид администрация города (района).