«Подозреваемый, совершивший проникновение в квартиру и нападение с ножом, стоит на учете в психиатрической больнице. Возможные статьи и стоимость юридической помощи»

• г. Москва

Здравствуйте, было проникновение в квартиру (выбили дверь с ноги) дальше подозреваемый зашел в комнату, увидел меня и пошел на кухню за ножом, все это на изза ревности (девушки) в этот момент я выбежал на улицу и вызвал полицию, телефон мой остался дома, его подозреваемый разбил, произвел удар ножом по телефону в следствии чего он перестал работать, вопрос, на сколько можно закрыть этого человека, по каким статьям, он стоит на учете в псих больнице, по причинение нанесения себе увечий, плюс это был не первый случай с ножом, но статей у него нет, не судим. И сколько будет стоить ваша помощь для максимального результата из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, размер наказания будет зависеть от того, как органы предварительного следствия квалифицируют его действия. Адвоката ищите на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Если состоит на учете в психиатрической больнице, то вряд ли понесет и наказание, но ущерб взыскать сможете

мне видится. Что здесь имеется угроза убийством, разбойное нападение.