За 5 гр конопли что будет?

• г. Владивосток

За 5 гр конопли что будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана, вам грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 228 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте дело даже не Сколько в граммах сколько будете ли вы признавать свою вину Какие будете иметь характеристики постоянное место работы и семью наличие несовершеннолетних детей какие у вас есть заболевания будете ли вы просить суд Рассмотреть дело в особом порядке В общем нанимать адвоката нужно.

Доброго времени суток! За хранение и приобретение уголовной ответственности не будет. За употребление до 15 суток административного ареста.

Здравствуйте. Уголовная ответственность будет по ст. 228 УК РФ. Конкретно зависит от веса чистого наркотического вещества и цели - распространения или приобретения. Всего доброго. Спасибо за обращение.