Требование предоставить сведения о праве собственности на перечисленные деньги

• г. Барнаул

Заявление

Уважаемый, господин директор Коммерческого банка! Я,Моисеева (петрова) Светлана Викторовна, с претензиями вашего банка по моему кредитному договору категорически не согласна. Во избежании легализации доходов банка, я как гражданин Российской Федерации на основании статьи 3,п. 2.Конституции РФ, требую от Банка предоставить мне сведения о праве собственности (серия, номер, номинал) на купюры, переданные якобы мне по кредитному договору № от дд мм гггг в размере тыс. руб. В противном случае я обращаюсь в прокуратуру г. о возбуждении уголовного дела по незаконному обороту денежных средств...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В чем суть проблемы??? Или это очередная юридическая задачка???