Что делать, если при покупке участка не учли наличие мешающих проводов для второго этажа дома

• г. Саратов

Когда покупали участок не обратили внимание на провода мешающее возведению второго этажа дома. Как быть? Куда обращаться? Столб стоит на участке. За свой счёт или нет? И можно вообще перенисти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте это будет сложная процедура во-первых у кого на балансе находится этот столб им нужно писать претензию в рамках закона о защите прав потребителей с требованием о переносе этого столба и линии срок ответа 10 суток вам наверняка откажут и вам придется обращаться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.