Можно распечатать договор с двух сторон?

Можно ли распечатывать договор с двух сторон или надо на каждом листе отдельно. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Действующее гражданское законодательство указывает только на возможную письменную форму совершения договора. В этой связи Вы по своему усмотрению определяете, как надежнее предусмотреть целостность подписываемого документа - за счет двухсторонней печати, посредством нумерации страниц, прошивки и т.д.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Конечно же можно. Печатайте с двух сторон. Действующее законодательство не содержит никаких ограничений в этом вопросе. Как удобно Вам, так и делайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Это не имеет никакого значения, в любом случае договор будет действительный и иметь юридическую силу, не важно как он распечатан.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

вы можете распечатать договор так, как вам угодно. Закон никаких ограничений не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение