Имею ли я право на налоговый вычет (покупка автомобиля), если пользовалась налоговым вычетом за покупку квартиры в 2007 г?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налоговый вычет предоставляется один раз. Тем более, что за покупку автомобиля Получить налоговый вычет, нельзя.

Здравствуйте действующим законодательством не предусмотрена возможность использования налогового вычета при покупке автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего

Налоговог о вычета при покупке автомобиля не существует. При продаже - не более 250000 рублей. Право на получение вычета при покупке жилья у Вас уже нет, так как до 2014 года его можно было получить однократно, Вы свое право использовали. Ст.80 ТК РФ.