Могу ли я узнать на кого зарегистрирован дом без документов на него, но я являюсь одной из наследников.

• г. Кемерово

Здравствуйте, могу ли я узнать на кого зарегестрирован дом без документов на него, но я евляюсь одной из наследников.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Обращайтесь в Росреестр, там вам предоставят данную информацию.

Всегда рады помочь вам.

Добрый день, Елена!

Вы можете обратиться в МФЦ и оформить заявление в Росреестр.

Всех благ вам! Удачного решения вашего вопроса.