Как подать на развод, если местонахождение жены неизвестно, а есть несовершеннолетний ребенок и поданы алименты?

• г. Черкесск

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж подать в другом городе на развод если не известно где его находиться жена по прописке только город известен!? есть несовершеннолетний ребенок проживает с ней она подала на алименты!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если местонахождение ответчика неизвестно, то истец имеет право обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика на территории Российской Федерации.