Ипотечную квартиру продали на торгах за 1.500.000 рублей, долг перед банком составлял 790.000 рублей - вернут ли мне разницу?

• г. Барнаул

Здравствуйте, ипотечную квартиру забрал банк, выставили на торги, говорят продали за 1.500.000, долг перед банком был 790.000 рублей, вернут ли мне разницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас нет других долгов, то разницу в стоимости квартиры Вам должны вернуть. Если не вернут, то можете обратится в суд.

Здравствуйте, конечно, разницу между стоимостью продажи и вашим долгом вам должны вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего