Принудительная страховка в салоне МТС - отказ невозможен, выплата не предусмотрена

• г. Краснодар

В салоне мтс, взяла телефон в рассрочку, банк навязал обязательную страховку жизни и потери работы. Сумма вышла 30302 т. р.отказаться от них не разрешили. Позвонив в мтс банк, мне сказали, вы можете отказаться от страховок в письменном виде в отделении банка, но сумма не изменится т.к она уже в договоре. И по итогу всей выплаты, страховку назад не выплатят.

Ответы на вопрос (2):

1.отказаться от стразовки можно в течение 5 дней с момента оформления.

2. обращаться в суд доказывая, что страхование вам навязали, шансы 50/50.