После смерти матери что бы унаследовать домтсыну за сколько обойдется вся сумма расхода?

• г. Краснодар

После смерти матери что бы уноследовать домтсыну за сколько обойдется вся сумма расхода?

Ответы на вопрос (5):

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследства. Все суммы Вам озвучит ваш нотариус.