Расчет среднедушевого дохода семьи из 5 человек при наличии временной регистрации по другому адресу

• г. Иваново

Как производится расчет среднедушевого дохода семьи из 5 человек при подаче запроса на субсидии, если двое имеют временную регистрацию по другому адресу, а прописаны на данной жилплощади все пятеро?

Ответы на вопрос (1):

Расчет среднедушевого дохода будет произведен на всех членов семьи зарегистрированных и продивающих в квартире. Удачи вам.