Как выписать человека из частного дома, если он проживает за границей, но согласен на это?

• г. Чита

Здравствуйте! Как выписать человека из частного дома, если он согласен, но в данное время проживает за границей? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В данном случае Вам необходимо обратится с иском о снятии с регистрационного учета в суд.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Выписать человека возможно только по решению суда, для этого необходимо указать в исковом заявления основания. Удачи!

Доброго вам времени суток! Вы можете выписать его в судебном порядке такие иски вы найдете в интернете но адрес и контактный телефон ответчика нужно суду сообщить.