Процесс внесения данных о трудовой деятельности в старую трудовую книжку на русском языке для гражданина РК

• г. Челябинск

У меня вносятся данные о трудовой деятельности именно в старую трудовую по которой я работал ранее будучи гражданином РК, трудовая велась на русском языке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Никакого нарушения в том что у вас вносятся записи в вашу трудовую книжку по законодательству Российской Федерации нет.