Течет стояк общего пользования, так как долг за квартиру требуют платить за него, законно ли это?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, течет стояк общего пользования, так как долг за квортиру требуют платить за него, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество является общей домовых, то обязаны ремонтировать бесплатно. Не могут отказать в ремонте поэтому основанию, что имеется долг.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о перерасчете за непредоставленные услуги. Нужны доказательства письменных обращений о ремонте стояка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.