Меня осудили по статья 264 часть 5 УК РФ. Могу ли я рассчитывать на амнистию?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Меня осудили по статья 264 часть 5 УК РФ. Могу ли я рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пока ещё ничего не известно по поводу амнистии, будет ли она вообще не известно, всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте гос. думы

Здравствуйте Сергей!

Если будет амнистия в период отбытия наказания, то надо смотреть, возможно она распространится на Вас.

Здравствуйте! Закона об амнистии нет, и в этом году его, вообще, может не быть. Поэтому, зачем говорить о том, чего нет. Удачи и добра!