Возможно ли получить детское пособие спустя 6 лет после рождения ребенка?

• г. Барнаул

При рождении ребенка, сразу не подали заявление для получения детского пособия. Сейчас хотим узнать возможно ли получить спустя 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в течение 6 месяцев после исполнения ребенку 1,5 лет. В полном объеме и за все месяцы.