Возможно ли получить детское пособие спустя 6 лет после рождения ребенка?

• г. Барнаул

При рождении ребенка, сразу не подали заявление для получения детского пособия. Сейчас хотим узнать возможно ли получить спустя 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в течение 6 месяцев после исполнения ребенку 1,5 лет. В полном объеме и за все месяцы.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас хотим узнать возможно ли получить спустя 6 лет? или хоть за какой-то период?

Спасибо!

Дочь студентка, родила ребенка. Документы на получение не детского пособия, до 1,5 Лет подали подали, только, когда ребенку было 4 месяца. Получит ли она, пособие за предыдущие месяцы или только со дня подачи заявления?

Я живу в Мурманске и хочу узнать размер детского пособия до 16 лет и с какого момента выплачивается? (с момента подачи заявления или с момента рождения ребенка, даже если сразу не писала заявление?)

Если я подала заявление на получения пособия на ребенка до 16 лет, когда моему ребёнку уже 4 года. Будут ли выплачены пособия с самого рождения или с даты подачи заявления?

Моя жена подала документы на получение детского пособия. Пришёл отказ сказали что у нас превышает доход он выше прожиточного минимума. Хотел узнать учитывается ли при назначении детского пособия выплата на ребёнка с 3 до 7 лет. жена получает это пособие..

Дочке 7 апреля исполнится 1 год и 2 месяца, мы не подали документы на получение единовременного пособия при рождении ребенка, если сейчас подам документы смогу получить пособие?

После рождения ребенка и получения в ЗАГСе свидетельства о рождении, есть ли какие нибудь сроки подачи документов в бухгалтерию по месту работы, для получения единовременного пособия при рождении ребенка...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать можно ли получить единовременное пособие при рождении ребенка (ок. 10 тыс. руб.) от Центра соц. защиты (собеса) спустя 2 года после рождения ребенка? Сразу не получила это пособие потому, что не знала, что работающие мамы могут получить это пособие где-то еще, помимо работы.

Я подала документы на получение единовременного пособия при рождении ребенка, когда ребенку уже исполнилось 6 месяцев. Могу ли я все-таки получить данное пособие, если срок истек?

Ребенку 5 месяцев, только сейчас подали заявление на пособия по уходу до 1,5 лет. Выплатят ли нам ежемесячные пособия с рождения или с момента подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение