Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все нюансы по закупке по запросу котировок по 44-ФЗ от 05.04.2013

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае это слишком объемный вопрос.

В рамках бесплатной консультации это невозможно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.