Застройщик потребовал доплату

• г. Брянск

Имеет ли право застройщик потребовать доплаты за увеличение общей площади, если таковое не оговорено контрактом.

Ответы на вопрос (1):

Если таковое не оговаривалось в законе то требовать невозможно. Можно ПРЕДЛАГАТЬ или просить.

Но если вы на это предложение не откликнитесь, то застройщик может обратиться в суд с иском к вам о возврате неосновательного обогащения.

За эти лишние кв. метры вы же на платили, а получаете.

Вам хочется встретиться с застройщиком в суде и проиграть ему ?